Приправыч

СПЕЦИИ

    

СУПЫ

    

ПРИПРАВЫ

    

КИСЕЛИ

специи, приправы, пряности, супы, пищевые добавки, кисели, орешки, семечки
Главная Продукция Оптовикам История Адреса в Новосибирске, Москве и Владивостоке

СПЕЦИИ И ПРЯНОСТИ
СУПЫ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПРИПРАВЫ
ПРИПРАВЫ
ПРИПРАВЫ ДЛЯ МАРИНОВАНИЯ
КЕКСЫ, ГЛАЗУРИ, КРЕМЫ, МОРОЖЕНОЕ
КУЛИНАРНЫЕ ДОБАВКИ
КИСЕЛИ
БУЛЬОНЫ
КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ
ЖЕЛЕ
ПОП-КОРН
СУХИЕ МАРИНАДЫ
СМЕСИ ПРЯНОСТЕЙ С ПАКЕТАМИ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ

ПРОДУКЦИЯ ХОРЕКА

МЕЛЬНИЦЫ
БАНОЧКИ С ОТКИДНЫМИ КРЫШКАМИ

НАБОРЫ ДЛЯ ПРОМОАКЦИЙ

 
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРИПРАВА ЛЕТНИЙ СЕЗОН 60 г
Универсальные : УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРИПРАВА ЛЕТНИЙ СЕЗОН

Лето радует нас щедрым урожаем согретых на солнце овощей и зелени. Мы постарались сохранить для вас частицу летнего настроения, собрав букет из овощей и зелени в приправе «Летний сезон». Эта приправа универсальна и может применяться в любых блюдах по вашему желанию: в супах, в мясных и рыбных блюдах, различных гарнирах и многих других. Овощи и зелень, входящие в состав приправы, обогатят вкус и подарят яркий летний вид вашим блюдам! Приправу следует добавлять за 15 минут до готовности блюда!

Состав: овощи сушеные (лук, морковь, чеснок, паприка, корень пастернака, корень сельдерея, корень петрушки), зелень сушеная (петрушка, укроп).

Рецепты и советы от Приправыча!
 
Рецепт приготовления от Приправыча

ХАШЛАМА
Хашлама - великолепное блюдо армянской и грузинской кухни. Рецепт хашламы и способ ее подачи очень отличается от региона к региону. Для приготовления вам понадобится: 800 г. баранины или говядины, 2 луковицы, 4 зеленых болгарских перца, 500 г. помидоров, 800 г. картофеля, соль, перец черный молотый, приправа «Летний сезон» от «Приправыча», 1 ч. л. паприки и 1 ч. л. приправы «Хмели-сунели» от «Приправыча», свежая кинза, растительное масло. Мясо нарежьте крупными кусками. В казан налейте растительное масло и нагрейте. В раскаленный казан уложите куски мяса, посолите и поперчите по вкусу, обжарьте в течение 10 минут до образования корочки. Уберите мясо с огня. Картофель, лук и помидоры очистите от кожуры. Картофель и помидоры нарежьте крупно, болгарский перец, репчатый лук нарежьте кольцами. Далее в казан добавьте приправу «Летний сезон» по вкусу, затем слоями уложите нарезанный лук, болгарский перец, помидоры и картофель. Добавьте приправу «Хмели-сунели», паприку и посолите. Налейте воду до уровня картофеля. Содержимое казана доведите до кипения, накройте крышкой и варите на медленном огне в течение 1-1,5 часов. Во время приготовления блюда, старайтесь не перемешивать его, чтобы картошка и овощи сохранили свою целостность. На стол хашламу подавать горячей, обильно приправив рубленой кинзой.

СУП «МИНЕСТРОНЕ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ»
Минестроне (итал. Minestrone) – блюдо итальянской кухни, лёгкий суп из сезонных овощей, иногда с добавлением пасты или риса. Минестроне  одно из самых распространённых в Италии блюд. Для приготовления блюда Вам понадобится: рис – 100 г , капуста – 1/2 шт, помидоры – 4 шт, цукини – 2 шт, баклажан – 1 шт, фасоль (сухая) – 100 г, грибы (сушеные) – 100 г, стручковая фасоль – 200 г, вода – 3 л, оливковое масло – 3 ст.л, приправа «Летний Сезон», специи — по вкусу. Сухую фасоль и грибы предварительно замочите. Нашинкуйте капусту длинными тонкими полосками. Помидоры, картофель, баклажаны и стручковую фасоль нарежьте кубиками. Положите овощи в кипящую воду, добавьте оливковое масло, промытые и порезанные грибы, размоченную фасоль и посолите. Тушите суп на медленном огне около 1,5 часов. Затем добавьте промытый рис и варите до готовности. За 5-10 минут до конца приготовления добавьте приправу «Летний Сезон». Перед подачей на стол, заправьте специями и сливочным маслом (по вкусу).