Приправыч

СПЕЦИИ

    

СУПЫ

    

ПРИПРАВЫ

    

КИСЕЛИ

специи, приправы, пряности, супы, пищевые добавки, кисели, орешки, семечки
Главная Продукция Оптовикам История Адреса в Новосибирске, Москве и Владивостоке

СПЕЦИИ И ПРЯНОСТИ
СУПЫ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПРИПРАВЫ
ПРИПРАВЫ
ПРИПРАВЫ ДЛЯ МАРИНОВАНИЯ
КЕКСЫ, ГЛАЗУРИ, КРЕМЫ, МОРОЖЕНОЕ
КУЛИНАРНЫЕ ДОБАВКИ
КИСЕЛИ
БУЛЬОНЫ
КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ
ЖЕЛЕ
ПОП-КОРН
СУХИЕ МАРИНАДЫ
СМЕСИ ПРЯНОСТЕЙ С ПАКЕТАМИ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ

ПРОДУКЦИЯ ХОРЕКА

МЕЛЬНИЦЫ
БАНОЧКИ С ОТКИДНЫМИ КРЫШКАМИ

НАБОРЫ ДЛЯ ПРОМОАКЦИЙ

 
ПРИПРАВА ДЛЯ ЗАСОЛКИ КАПУСТЫ 15 г
Маринования : ПРИПРАВА ДЛЯ ЗАСОЛКИ КАПУСТЫ

Слово "капуста" произошло от древнего римского слова "капутум", что в переводе означает - "голова". На Руси капусту квасили в кадках, разрезая кочан пополам, а иногда и целиком. В такие дни устраивали праздники ("капустники"); с хороводами, песнями и шутками, где обязательным угощением был пирог с капустой. Специально подобранные ароматные пряности в составе приправы сделают Вашу капусту еще более вкусной и душистой!

Состав: семя укропа, тмин, перец черный горошек, лавровый лист, соль, сахар.

Рецепты и советы от Приправыча!
 
Рецепт приготовления от Приправыча

ЗАСОЛКА КАПУСТЫ
На 1 кг свежей капусты Вам потребуется: 100 г моркови, 1,5 ст. ложки  соли, 1 ч. ложка сахара, приправа. Нашинкованную капусту и морковь тщательно перемешайте с солью, сахаром и приправой, помните руками до выделения сока. Затем плотно уложите в эмалированную посуду, а сверху поместите гнёт. Через 2 дня поставьте капусту в прохладное место, и через 3 - 4  дня она будет готова.

ВАРЕНИКИ С СОЛЕНОЙ КАПУСТОЙ И ГРИБАМИ
Вам понадобится: 500 г соленой капусты, 20 г сушеных грибов, пельменное тесто (2 стакана муки, 1 яйцо, 0,5 стакана воды, соль по вкусу), приправа. Для приготовления начинки: грибы отварите в подсоленной воде до готовности, полученный бульон слейте в отдельную посуду, а грибы откиньте на дуршлаг. Затем мелко покрошите грибы и отжатую от сока капусту. Налепите вареники, плотно защепляя края, и варите в кипящей подсоленной воде в течение 15 минут. Далее откиньте их на дуршлаг. При подаче на стол Вы можете залить вареники грибным бульоном.