Приправыч

СПЕЦИИ

    

СУПЫ

    

ПРИПРАВЫ

    

КИСЕЛИ

специи, приправы, пряности, супы, пищевые добавки, кисели, орешки, семечки
Главная Продукция Оптовикам История Адреса в Новосибирске, Москве и Владивостоке

СПЕЦИИ И ПРЯНОСТИ
СУПЫ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПРИПРАВЫ
ПРИПРАВЫ
ПРИПРАВЫ ДЛЯ МАРИНОВАНИЯ
КЕКСЫ, ГЛАЗУРИ, КРЕМЫ, МОРОЖЕНОЕ
КУЛИНАРНЫЕ ДОБАВКИ
КИСЕЛИ
БУЛЬОНЫ
КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ
ЖЕЛЕ
ПОП-КОРН
СУХИЕ МАРИНАДЫ
СМЕСИ ПРЯНОСТЕЙ С ПАКЕТАМИ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ

ПРОДУКЦИЯ ХОРЕКА

МЕЛЬНИЦЫ
БАНОЧКИ С ОТКИДНЫМИ КРЫШКАМИ

НАБОРЫ ДЛЯ ПРОМОАКЦИЙ

 
ПЕРЕЦ ЧЁРНЫЙ МОЛОТЫЙ 500 г
HoReCa : ПЕРЕЦ ЧЁРНЫЙ МОЛОТЫЙ

Черный перец издавна зовется жгучей розой Востока. В средние века перец служил валютой - за этой экзотической пряностью снаряжались экспедиции в Индию; он подтолкнул начало Великих географических открытий и изменил ход истории человечества. Черный перец - это одна из самых любимых универсальных пряностей, он применяется в мясных, рыбных, овощных, грибных и яичных блюдах, как холодных, так и горячих; в соусах, супах, маринадах и даже в некоторых видах кондитерских изделий.

Рецепты и советы от Приправыча!
 
Рецепт приготовления от Приправыча

СВИНИНА С ОВОЩАМИ
Вам понадобится: 300 г свинины, перец черный молотый от Приправыча, 3 зубчика чеснока, 1 болгарский перец, 1 морковь, 1 луковица, 100 г зеленого горошка (замороженного или консервированного), зеленый лук, укроп, растительное масло, 100 мл воды, соль.
Мясо нарежьте, посыпьте черным перцем и оставьте на 30 минут. На разогретом масле обжарьте нарубленный чеснок в течение 3 минут.
Затем добавьте свинину, перемешайте, посолите и продолжайте жарку. Когда свинина будет наполовину готова, добавьте нарезанные овощи, влейте воду, при необходимости досолите, и тушите все вместе до готовности. Готовое блюдо посыпьте нарезанным лучком и укропом!