Приправыч

СПЕЦИИ

    

СУПЫ

    

ПРИПРАВЫ

    

КИСЕЛИ

специи, приправы, пряности, супы, пищевые добавки, кисели, орешки, семечки
Главная Продукция Оптовикам История Адреса в Новосибирске, Москве и Владивостоке

СПЕЦИИ И ПРЯНОСТИ
СУПЫ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПРИПРАВЫ
ПРИПРАВЫ
ПРИПРАВЫ ДЛЯ МАРИНОВАНИЯ
КЕКСЫ, ГЛАЗУРИ, КРЕМЫ, МОРОЖЕНОЕ
КУЛИНАРНЫЕ ДОБАВКИ
КИСЕЛИ
БУЛЬОНЫ
КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ
ЖЕЛЕ
ПОП-КОРН
СУХИЕ МАРИНАДЫ
СМЕСИ ПРЯНОСТЕЙ С ПАКЕТАМИ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ

ПРОДУКЦИЯ ХОРЕКА

МЕЛЬНИЦЫ
БАНОЧКИ С ОТКИДНЫМИ КРЫШКАМИ

НАБОРЫ ДЛЯ ПРОМОАКЦИЙ

 
ПРИПРАВА ДЛЯ ПЕЛЬМЕНЕЙ 15 г
Приправы : ПРИПРАВА ДЛЯ ПЕЛЬМЕНЕЙ

Название блюда произошло от слова "пельняни", что в переводе означает "тестяное ухо". На Руси их готовили очень много, впрок, замораживали, и хранили в мешках или в бочках на льду в погребе. Приправа придаст Вашему блюду необыкновенный вкус, благодаря аромату пряностей! Приправу можно добавить как в мясной фарш, так и в бульон при варке.

Состав: пряности (кориандр, шамбала, перец черный, перец белый, перец душистый, лавровый лист), овощи сушеные (чеснок, паприка, лук репчатый), соль, травы сушеные (базилик, петрушка, укроп).

Рецепты и советы от Приправыча!
 
Рецепт приготовления от Приправыча

ХИНКАЛИ (ГРУЗИНСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ)
Вам потребуется: тесто для пельменей (1,7 кг. муки, 2 яйца, вода, соль), 500 г. говядины, 500 г. свинины, 100 г. говяжьего жира, мясной бульон, 5-6 луковиц, 1 головка чеснока, корень петрушки, приправа, соль. Нарежьте мясо крупными кусками и пропустите 2 раза через мясорубку с луком, чесноком, жиром и корнем петрушки. В фарш добавьте немного бульона для сочности, посолите, посыпьте приправой по вкусу и перемешайте. Замесите крутое тесто, накройте салфеткой и оставьте на 20-30 минут. Затем очень тонко раскатайте его, вырежьте кружочки, на каждый выложите фарш, и соберите тесто маленькими складочками в узелки, плотно скрепив их. Готовые хинкали варите в кипящей подсоленной воде до тех пор, пока они не всплывут. При подаче на стол сдобрите хинкали чёрным молотым перцем от Приправыча и украсьте свежей зеленью петрушки и кинзы. Едят хинкали обычно руками: взяв за узелок, откусывают нижнюю часть, выпивают сок и съедают.